CAMILLE (1926-2012) SANS TITRE, vers 1958 Huile... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CAMILLE (1926-2012) SANS TITRE, vers 1958 Huile sur panneau d’isorel signé en bas à gauche. 63 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat