Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un important... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un important diamant de taille rose en serti clos sur un paillon, l’anneau ajouré et serti d’un diamant de taille rose. Poids du diamant principal environ 1,60 carat Taille de doigt 52 Poids brut 7,50 g
Mes ordres d'achat