Bague jonc dite cocktail en or gris 18K 750‰,... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague jonc dite cocktail en or gris 18K 750‰, pavée de diamants brillantés dans un serti en chevrons. Poids des diamants environ 2,50 carats Taille de doigt 53 Poids brut 10,50 g
Mes ordres d'achat