Collier en or jaune 18K 750‰, serti d’un... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, serti d’un saphir épaulé de deux émeraudes. L. de la chaîne 41,5 cm Poids brut 9,30 g
Mes ordres d'achat