Bague en or jaune 18K 750‰, de forme ovale... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, de forme ovale parée d’un émail peint figurant un arlequin, sertie d’un diamant de taille ancienne et d’une pierre rouge. Signée BLANGHER Limoges. Taille de doigt 51 Poids brut 4,60 g
Mes ordres d'achat