VUITTON Tambour chronographe Lovely Cup , montre... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VUITTON Tambour chronographe Lovely Cup , montre en acier de forme ronde, fond en nacre, lunette intérieur diamantée, chiffres arabes, date à 4h, trois compteurs, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement quartz en l’état. Bracelet caoutchouc blanc monogrammé avec boucle ardillon chiffrée. Signée Louis VUITTON, numérotée RW0571-Q132H. Avec écrin, boîte et papiers.
Mes ordres d'achat