Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un diamant... - Lot 70 - Crait + Müller

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un diamant brillanté demi taille, épaulé de deux diamants de taille ancienne. Poids du diamant principal environ 0,50 carat Taille de doigt 55 Poids brut 5,40 g
Mes ordres d'achat