Montre de col en or 18K 750‰, de forme ronde,... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col en or 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains et arabes, aiguilles Louis XV, le dos paré d’un émail (très abîmé). Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Boîte numérotée 43899. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919. D. 24 mm Poids brut 13,40 g
Mes ordres d'achat