Bracelet en platine 900‰ et or gris 18K 750‰,... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Bracelet en platine 900‰ et or gris 18K 750‰, paré de cinq cabochons en rubis espacés par des motifs articulés de forme géométrique, fermoir à cliquet avec sécurité. L. 17 cm Poids brut 43,70 g Poinçon d’orfèvre identifié mais non répertorié (G&G A, avec comme différent une enclume ?).
Mes ordres d'achat