Collier en or jaune 14K 585‰, composé de... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
700 - 1000 EUR
Collier en or jaune 14K 585‰, composé de boules de grenat brut enfilées sur fil, ponctuées de rouelles à décor de granulations, scandées de deux motifs filigranés. Fermoir en col de cygne en or 18K 750‰. L. 44,5 cm Poids brut 144,30 g
Mes ordres d'achat