DIOR - Bague jonc en or jaune 18K 750‰, parée... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
DIOR - Bague jonc en or jaune 18K 750‰, parée d’un coeur mobile. Signée DIOR, numérotée A3047. Avec écrin et boîte. Taille de doigt 49 Poids 7,80 g
Mes ordres d'achat