Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, paré d’une plaque de jaspe sanguin, cloutée d’un motif quadrilobé serti de pierres rouges et d’une demi-perle dans un entourage de demi-perles. H. 3 cm Poids brut 11,60 g
Mes ordres d'achat