Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre d’un cabochon de rubis dans un entourage de rubis calibrés, l’anneau serti de diamants brillantés. Taille de doigt 53 Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat