Broche en or gris 18K 750‰, et platine 900‰,... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Broche en or gris 18K 750‰, et platine 900‰, en forme de ruban noué, finement repercé de motifs floraux, et serti par des grains, sur tout son volume, de diamants de taille ancienne. H. 5,5 L. 10 cm Poids des diamants environ 10 carats Poids brut 36,90 g
Mes ordres d'achat