CARTIER - Montre de poignet pour femme en or... - Lot 135 - Crait + Müller

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER - Montre de poignet pour femme en or jaune 18K 750‰, modèle COLISÉE, de forme ronde, cadran blanc, aiguilles glaive bleui, chiffres romains. Couronne sertie d’un cabochon de pierre bleue. Bracelet en cuir rose pâle avec boucle ardillon en métal. Mouvement quartz, en l’état. Boîte signée CARTIER Paris, numérotée 8757923-0022. D. de la boîte 24 mm Poids brut 23,2 g
Mes ordres d'achat