BEAUME & MERCIER Montre chronographe en acier... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
BEAUME & MERCIER Montre chronographe en acier de forme ronde, lunette godronnée, fond blanc, aiguilles bâtons, trotteuse centrale, trois compteurs, date à 3h. Bracelet cuir noir avec boucle ardillon monogrammée. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre BM13283. Signée BEAUME & MERCIER, numérotée 6103-1717087. Boîte et papiers.
Mes ordres d'achat