Bague en platine 900‰, dite marquise, ornée... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en platine 900‰, dite marquise, ornée en son centre d’un rubis entouré dans une résille de diamants de taille ancienne et demi taille, épaulés d’une ligne de rubis calibrés. Taille de doigt 57 Poids brut 4,80 g
Mes ordres d'achat