DIOR - Bague cerise en or jaune et corail*,... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
DIOR - Bague cerise en or jaune et corail*, l’anneau serti de diamants brillantés. Signée DIOR, numérotée G7958. Avec écrin, boîte et certificat n°CRS95995 G7968 du 19/12/07. Taille de doigt 52 Poids brut 3,50 g
Mes ordres d'achat