Clip de revers en or gris 18K 750‰, et platine... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰, et platine 900‰, de forme géométrique, serti de diamants de taille ancienne et de taille 8/8, au centre un diamant poire pesant environ 1,20 carat. Poids des diamants sans la poire environ 3 carats 3 x 3,5 cm Poids brut 11,60 g
Mes ordres d'achat