Sautoir de 146 perles de culture, montées... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Sautoir de 146 perles de culture, montées en chute sur fil, muni d’un fermoir à cliquet en or gris 18K 750‰ de forme ovale, serti de diamants de taille ancienne. D. des perles 6,5 / 10 mm Poids brut 107,60 g
Mes ordres d'achat