Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale sertie d’un camée agate au profil d’une jeune femme. Dans son écrin en forme. Accident H. 5,4 L. 4 cm Poids brut 30 g
Mes ordres d'achat