DIOR - Montre en métal doré modèle Malice... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DIOR - Montre en métal doré modèle Malice , de forme rectangulaire, cadran doré, chiffres arabes, aiguilles bâtons. Mouvement quartz en l’état. Avec un bracelet en métal doré DIOR et un bracelet cuir vernis beige, boucle ardillon signée. Signée DIOR, numérotée D78159-CL3635. Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat