Walter STRACK (1936) Sans titre, 1968 Acrylique... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Walter STRACK (1936) Sans titre, 1968 Acrylique sur bois. Signée et datée (19)68 au dos. 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat