Walter STRACK (1936) Sans titre, 1968 Acrylique... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Walter STRACK (1936)
Sans titre, 1968
Acrylique sur bois.
Signée et datée (19)68 au dos.
14,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat