Walter STRACK (1936) Avant spectacle, 1967 Acrylique... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Walter STRACK (1936) Avant spectacle, 1967 Acrylique et bois découpé. Signée, titrée et datée (19)67 au dos. 170 x 170 cm
Mes ordres d'achat