Walter STRACK (1936) Avant spectacle, 1967... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Walter STRACK (1936)
Avant spectacle, 1967
Acrylique et bois découpé.
Signée, titrée et datée (19)67 au dos.
170 x 170 cm
Mes ordres d'achat