Walter STRACK (1936) Préparatifs, 1965 Acrylique... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Walter STRACK (1936)
Préparatifs, 1965
Acrylique sur toile.
Signée et datée (19)65 en bas à droite.
Titrée au dos.
130 x 200 cm
Mes ordres d'achat