Walter STRACK (1936) Maroutcha, 1964 Acrylique... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Walter STRACK (1936)
Maroutcha, 1964
Acrylique sur toile.
Signée et datée (19)64 en bas à droite.
Titrée au dos.
152 x 195 cm
Mes ordres d'achat