Walter STRACK (1936) Composition jaune,... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 280EUR
Walter STRACK (1936)
Composition jaune, 1963
Acrylique sur papier.
Signée et datée (19)63 en bas à droite.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat