PIERRE BOURET (1897-1972)

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PIERRE BOURET (1897-1972)
FIGURE COUCHEE OU FEMME ALLONGEE, 1931-1935 Épreuve en bronze à patine noire, n°1/3 Fonte à la cire perdue Bisceglia Signé 24,5 x 52 x 25 cm
Mes ordres d'achat