PIERRE BOURET (1897-1972) ÉGERIE, 1958 Épreuve... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR
PIERRE BOURET (1897-1972) ÉGERIE, 1958 Épreuve en bronze à patine brun nuancé, n°1/5 Fonte au sable Georges Rudier Signé (sur la nuque à gauche) 55 x 23 x 33 cm Voir catalogue n°6
Mes ordres d'achat