QUIK (1958) Sans titre, 1982 Marqueur sur... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
QUIK (1958) Sans titre, 1982 Marqueur sur papier signé et daté en bas à droite Contresigné, situé NYC et daté au dos 20 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat