RIME (1979) Sans titre Marqueur et feutre... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
RIME (1979) Sans titre Marqueur et feutre sur étiquettes postales adhésives Première étiquette signée en bas à gauche et datée (20)12 en bas à droite Seconde étiquette signée dans l’œuvre et au dos 8.3 x 11.5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat