TKID170 (1961) Kallopi, 1982 Dessin à l’encre... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
TKID170 (1961) Kallopi, 1982 Dessin à l’encre noire, tiré d’un black book Signé en bas à gauche, dédicacé en bas à droite et au dos ‘For Kalliopi my first true love, Julius N Kalli 4 ever’ Contresigné et daté 1982 au dos 30 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat