RIME (1979) Sans titre Aérosol, feutre et... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
350 - 450 EUR
RIME (1979) Sans titre Aérosol, feutre et marqueur sur papier Signé et daté (20)12 en bas à gauche 15 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat