Pierre TAL-COAT (1905-1985) AUTOPORTRAIT... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
AUTOPORTRAIT
Lithographie signée en bas à droite.
66 x 46 cm
Mes ordres d'achat