Edouard PIGNON (1905-1993) Lot comprenant... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Lot comprenant :
- SANS TITRE, 1983
Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 23/120 en bas à gauche.
76,5 x 55 cm
- SANS TITRE, 1980-1988
Gravure signée et datée en bas à droite, numérotée 57/120 en bas à gauche.
50 x 65 cm
- SANS TITRE, 1974
Lithographie signée et numérotée HC XIV/XV en bas à gauche. Contresignée et dédicacée en haut à gauche.
55,5 x 76 cm
- A contre courant. Livre broché comprenant une dédicace avec un dessin au feutre.
Mes ordres d'achat