Ladislas KIJNO (1921-2012) PETITE ICONE... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) PETITE ICONE POUR UN GRAND RIEN, 1997 Acrylique sur papier froissé sur toile, signée en haut à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat