Huguette CALAND (née en 1931) SANS TITRE,... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 75 000EUR
Huguette CALAND (née en 1931) SANS TITRE, 1971 Huile sur toile signée et datée au dos. 96 x 96 cm
Mes ordres d'achat