Villy MAKOU (née en 1960) LA CHAMBRE CLAIR,... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Villy MAKOU (née en 1960) LA CHAMBRE CLAIR, 1994 Livre d’artiste sous emboitage avec système électrique, signé et numéroté EA 7/15. Texte de Marcelin Pleynet. 35 x 22 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat