Pierre TAL COAT (1905-1985) COMPOSITION,... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985)
COMPOSITION, 1979
Crayon sur papier signé et daté en bas à droite.
30 x 20 cm
Mes ordres d'achat