CESAR (1921-1998) SANS TITRE Sérigraphie... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
CESAR (1921-1998)
SANS TITRE
Sérigraphie signée, datée 1/12/94 et dédicacée en bas à droite, numérotée EA II/XX en bas à gauche.
120 x 100 cm
Mes ordres d'achat