Lot comprenant : - NETTO (XXè) SANS TITRE Dessin... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - NETTO (XXè) SANS TITRE Dessin au crayon sur papier 32 x 24 cm - Jacques BERNARD (XXè) DETAIL D’UNE EXPOSITION A VENIR, 1990 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas. 18 x 14 cm - François GARNIER (1914-1981) COMPOSITION, 1973 Collage sur papier monogrammé, situé Saint Ouen en haut a gauche et daté 17 XI 73 en haut à droite. 34 x 24 cm - CRABAT COMPOSITION, 1964 Huile sur panneau signé et daté au dos. 24,5 x 20 cm - HALIOTIS ( ?) COMPOSITION, 1987 Huile sur toile signée et datée 25/9/87 au dos. 22 x 12 cm
Mes ordres d'achat