Antonio SAURA (1930-1998) Merci Estampe signée... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Antonio SAURA (1930-1998) Merci Estampe signée et numérotée 64/300. 30,5 x 22 cm On y joint une carte de vœux.
Mes ordres d'achat