Lot de dessins de dimensions diverses représentant... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de dessins de dimensions diverses représentant : - des sites probablement de Normandie (église de Bourgdun, église du Tréport, Dieppe, église de Cayeux, ...) - des aquarelles du XIXème-XXème siècle (portraits, fleurs, divers) - un dessin attribué à Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855), Portrait d'homme à la redingote, 18 x 13 cm (quelques frottages) - un dessin attribué à Charles JACQUE (1813-1894), Quatre paysages sur une même feuille, 12 x 18 cm
Mes ordres d'achat