Charles MOREAU-VAUTHIER (1857-1924) Portrait... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Charles MOREAU-VAUTHIER (1857-1924) Portrait de femme Technique mixte et rehauts de gouache blanche sur papier, signé en bas 18 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat