Leonor FINI (1907-1996) La femme aux chats Estampe... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Leonor FINI (1907-1996) La femme aux chats Estampe signée et numérotée 114/150 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat