H. BOSSON (XIXe siècle) Portrait d’homme... - Lot 284 - Crait + Müller

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
H. BOSSON (XIXe siècle) Portrait d’homme au fauteuil vert Miniature signée et datée 1843 en bas à droite. 10 x 8 cm
Mes ordres d'achat