VENDEUVRE (actif au XIXe siècle) Portrait... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VENDEUVRE (actif au XIXe siècle) Portrait du conseiller d’Etat Anselme-F. d’Outremont (1746-1822) à l’antique, entouré de l’allégorie de la justice, d’une abeille et d’une lyre Miniature ronde, signée et datée Vendeuvre 1780 en bas. 6 x 6 cm
Mes ordres d'achat