Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage dans... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Personnage dans la ville
Huile sur toile, signée et datée (19)57 en bas à droite.
54 x 45 cm
Mes ordres d'achat