École ITALIENNE du XIXe siècle, d’après Pierre... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle, d’après Pierre MIGNARD La Vierge à la grappe Toile. Restaurations 123,5 x 94 cm ? Notre tableau est une reprise de La Vierge à la grappe peinte par Pierre Mignard et conservée au musée du Louvre.
Mes ordres d'achat